О себе
Привет! Меня зовут Иван. Я студент ВГУ, факультет РГФ, направление «Лингвистика» (уровень английского — B2). В настоящее время работаю преподавателем английского языка в частной школе и занимаюсь обучением детей.
Если у ребёнка:
❌ плохие оценки по английскому;
? возникают трудности с домашними заданиями;
❓ темы остаются непонятыми;
? или есть желание выучить английский с нуля —
значит, вы по адресу.
Английский язык требует времени и системной работы ⏳: он постоянно развивается, и для результата важны интерес, мотивация и ответственное отношение к обучению ?
Со своей стороны я помогаю выстроить понятный и комфортный процесс обучения ?
? Формат занятий:
? онлайн-занятия через Telemost;
? обучение через вовлечение и интерактивную среду;
? доступное объяснение материала;
? домашние задания для закрепления пройденных тем.
? Бонус:
Напишите прямо сейчас и получите скидку 15% на первые три занятия!
? На любые вопросы с удовольствием отвечу в личных сообщениях.