О себе
Добрый день. Меня зовут Юлия. В 2008 году я закончила Московский Государственный Областной Университет и с тех пор, с небольшими перерывами, провожу частные уроки английского языка для дошкольников и младших школьников.
Я НЕ готовлю к ОГЭ, ЕГЭ и другим экзаменам и веду своими занятия, ориентируясь на способности и цели Ученика и его родителей.
Заниматься предпочитаю по старым, проверенным временем учебникам.