О себе
Здравствуйте! Закончила физико-математический факультет направление физика. На данный момент работаю лаборантом, опыт работы репетитором 1 год. Хочу своими знаниями в физики поделиться с другими. Занятия проходят только дистанционно в скайпе. Обсуждаем темы, решаем задачи. К каждому учинику проявляю индивидуальный подход.Урок проходит один час.