О себе
Меня зовут Елена Вячеславовна. Я учитель-логопед и дефектолог. Имею высшую категорию. Работаю с детками от 3,5 лет; с дошкольниками, а так же со школьниками. Занимаюсь постановкой звуков, коррекция звукопроизношения. Логопедический массаж. Коррекция дисграфии и дислексии.