О себе
я студентка воронежского педагогического университета
учусь на факультете иностранных языков
начала свою деятельность год назад, довольно успешно
могу научить ребёнка как грамматике так и разговорному английскому
смаленькими детьми делаю домашнее задание и подтягиваю уровень английкого языка