О себе
Я закончила художественно-промышленную академию им.Штиглица. Начала преподавать два года назад.Я учу детей от 8 до 14 лет.К каждому ученику у меня индивидуальный подход.В программу входит изучение живописи,рисунка,композиции, а так же графики и ДПИ.Я готова приезжать на дом.