О себе
Здравствуйте,Уважаемые родители,а также дети. Меня зовут Марк,16 лет,за своими плечами имею учасиия во многих олимпиадах.Из учеников преподаю 1-5 классы,объясняю темы на простых примерах,стараясь найти общий язык с детьми.За плату можем договориться,первое занятие бесплатное,т.к оно пробное и родители смогут спокойно понять,нужен ли я им в помощи или нет.Если заинтересует моя анкета,то буду рад ответить на интересующие вас вопросы и начать работу с вашими детьми!