О себе
Являюсь студенткой 3 курса МГУ им. Ломоносова. Английский изучаю с детского сада, то есть уже около 15 лет, постоянно совершенствую. Неоднократная победительница олимпиад, балл за ЕГЭ в 11 классе — 90. Предпочтительны занятия в вечерние часы и выходные дни. Ученики: дошкольники, школьники.