О себе
Добрый день, меня зовут Дмитрий и я знаю английский язык еще с малых лет. 3 года назад решил преподавать и давать знания другим. На моем опыте за 3 года 17 выпускников. Сейчас не занимаюсь подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ, но они входят в мою программу по обучению. Обучение происходит по оксфордской методике, но также изучаем разговорный лексикон. Готов принять ребят от 4 до 9 класса.