О себе
Я обучаюсь в средней школе, заканчиваю десятый класс. Готова помочь с подготовкой к ОГЭ по математике, русскому языку, обществознании, литературе, химии, биологии и литературе. А так же просто заниматься обыкновенной школьной программой, подготовкой дошкольников.
Считаю, что необучаемых детей не существует, просто нужно найти подход.