О себе
Меня зовут Елизавета Дмитриевна, я занимаюсь подготовкой ребят к ОГЭ. Занятия направлены на разбор индивидуальных проблем каждого ребëнка и подготовке к экзамену. Стараемся изучать весь материал без скуки и продуктивно!
Просьба писать в Telegram или ВКонтакте