О себе
Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я являюсь студенткой 3 курса. Учусь в ВГУ на факультете РГФ (Романо-германская филология). Хочу делиться своими знаниями со школьниками, которые любят и хотят изучать языки. Был опыт, когда я давала репетиторство. Что касается обучения, то готова брать продолжающих школьников с 1 по 9 класс и тех, кто хочет изучать язык с нуля. Буду Вам очень рада!
Готова проводить занятия по скайпу.