О себе
Ребята, в этом году я буду учиться на первом курсе факультета «Правоведение» в Академии МВД
В этом году сдала русский язык на 100 баллов!
Я прекрасно понимаю, как проходит экзамен и то, как все устроено, так как сама недавно это прошла)
готова вам помочь с подготовкой к цт, но при этом без воды!
Готова начинать занятия с ноября)