О себе
Добрый день! Меня зовут Анастасия
Являюсь студенткой кафедры общей химии Белгородского государственного университета.
Готовлю к сдачи экзаменов ОГЭ и ЕГЭ
Заполню пробелы в ваших знаниях и научу мыслить логически, отталкиваясь только от ваших знаний. Химия станет простой,наглядной и интересной)
Буду рада помочь вам