О себе
С химией и биологией не «расстаюсь» с 9 класса. Даже сейчас, будучи уже выпускницей Первого МГМУ им.Сеченова, прекрасно все помню и имею огромное желание в простой и понятной форме донести свои знания до школьников. «Подтянем» и решим любые проблемы с такими сложными, но безумно интересными предметами вместе!