О себе
Здравствуйте, я репетитор начальных классов с опытом работы в преподавании более 30 лет.
Почему вам стоит заниматься со мной? Занимаюсь с детьми начальных классов по программе «Школа России». Работаю только дистанционно. Объясняю понятно, терпеливо и много раз (если есть в этом необходимость).
Уделяю много времени теории, но ещё больше — практике
На моих занятиях сложное становиться простым, а трудное — лёгким!
Главное для меня осознанность и понимание предмета учеником.
На каждом занятии использую нейро упражнения для развития, а для здоровья — физминутки!
После каждого занятия обязательно отчет: как выполнено домашнее задание, что сделано на уроке и как, домашнее задание по уроку.