О себе
Окончила Московский гуманитарный университет по направлению «Журналистика». Опыт преподавания более трёх лет, в том числе и в онлайн школе. Сдала ЕГЭ по русскому языку на 95 баллов. Обучаю ребят по собственной методике. Гарантирую дружелюбную атмосферу на своих занятиях 🙂 Уверена, мы станем с вами хорошими друзьями в период совместной подготовки к экзаменам!