О себе
Здравствуйте. Я являюсь студентом 4 курса Химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.Готовлю к ГИА/ЕГЭ по химии, математике, информатике. Также оказываю помощь по текущей программе школьникам 8-11 классов. Готов преподавать и у студентов. Занятия могут проводиться как у ученика, так и у преподавателя. Стоимость — 1000р за 1.5 часа занятий. Звоните по любым вопросам.