Абросов Георгий Евгеньевич
⭐ Сделать VIP анкетойО себе
Я музыкант, закончил с отличием МССМШ им.Гнесиных по классам флейты и фортепиано, сейчас являюсь студентом МГК им.П.И.Чайковского. Преподаю флейту, блокфлейту, фортепиано, клавесин, гитару (аккордами, для песен).