Нужен репетитор английского языка и математике (онлайн)
Описание задачи
Здравствуйте! Я ученик 10 класса, очень все плохо с английским. Также готовлюсь к ЕГЭ по матану (профиль). Могу заниматься по Microsoft Teams
- Комментарии ВКонтакте
Здравствуйте! Я ученик 10 класса, очень все плохо с английским. Также готовлюсь к ЕГЭ по матану (профиль). Могу заниматься по Microsoft Teams