Войти + Добавить анкету

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 16 лет. Я очень люблю детей.Вечерами люблю сочинять и подбирать музыку. Закончила ДМШ в 2014 с отличием, 9-ый класс гимназии в 2016 также с отличием. Лауреат 2 степени, дипломант 1-ой степени во всероссийских конкурсах. Занимаюсь с детьми около 5 лет, за з/п- два года. Мои кумиры-учителя «советской» закалки.
Занятия проходят в СЗАО Г.Москва

Отзывы

Оставить отзыв

Похожие репетиторы

Вероника Сергеевна
Дошкольное образование Математика Начальная школа +2
27 просмотров
📍 Гомель, Беларусь 🇧🇾
Онлайн и очно
60 минут- 25р