Зимина Эльвира Дмитриевна
⭐ Сделать VIP анкетойО себе
Доброго времени суток всем! Я студентка 4 курса, люблю математику и все, что связано с техническими науками. И вижу, что многим с трудом она дается. Потому, что подход к разным людям один. Так не должно быть. Я же стараюсь делать так, чтобы были отношения не ученик-репетитор, а ученик-ученик. Обучая, мы сами обучаемся. Индивидуальный подход ко всем важен!