О себе
Здравствуйте. Меня зовут Марина ?. Я учусь на факультете филологии и журналистики.? Занимаюсь с детьми очно и дистанционно 3 года. Готовлю к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, итоговому сочинению, помогаю восполнить пробелы, интересно и продуктивно изучаем новый материал и/или школьную программу. Буду рада начать заниматься с новыми людьми. Уверена, у нас всё получится ?♂??