О себе
Японский учить несложно! Грамматика разговорного языка проста и осваивается за первые занятия, и вот почему: в японском нет разделения на муж/жен род, нет един/множ числа, нет падежей, есть только 2 основных времени- прошедшее и настоящее-будущее. А письменность настолько уникальна и интересна, что её изучение превращается в увлекательную игру! Приглашаю Вас на занятия. Преподаю индивидуально, в группах или в мини-группах с 2003 года.