О себе
Здравствуйте, я преподаю по методике Казанской школы химии,то есть уникальные слайды с информацией без заумных фраз,и все только по делу. Я студент института биохимических технологий, экологии и фармации,по профилю химия за счёт бюджетных ассигнований. Балл ЕГЭ по химии при поступлении 77