О себе
Здравствуйте! меня зовут Александра. Я художница . В 2009 году закончила Школу Акварели Андрияки. Два года училась во Вгике. Училась в Академии Изящных Искусств.
Параллельно в 2008 году открыла выставку свою,обучалась живописи у мастеров мирового масштаба. Участвовала в конкурсах,два раза была назначена на стипендию Спивакова.
Обучала рисованию детей и взрослых по методике Андрияки.
Очень люблю свое дело и отдаюсь ему с душой!
Буду рада видеть Вас на занятиях.