О себе
Высшее лингвистическое образование. Закончила бакалавриат СПБГу по направлению «Финский язык», диплом с отличием. Сейчас учусь в магистратуре по направлению «Финский язык и перевод». Уровень владения языком — С1.
Опыт репетиторства — 1 год. Также успешно прошла педагогическую практику.
Занимаюсь как с детьми, так и со взрослыми. План занятий составляется в соответствии с потребностями и уровнем учеников. Использую в обучении различными аудио- и видеоматериалы.