О себе
Занимаюсь репетиторством с 2013 года. На данный момент есть понимание того, как подать тему и какие именно знания будут впоследствии важны на экзаменах. В прошлом году двое взрослых учеников (пересдающие ЕГЭ) набрали 92 и 78 баллов, при том, что заниматься начали за 3 месяца до экзамена. Я считаю, это хороший результат, но хочу повысить планку.