О себе
ЕГЭ на сто баллов, преподаю курсы по химии в лицее при Первом меде, учусь в химико-фармацевтической академии,занимаюсь научной работой, готовлю к экзаменам, объясняю доходчиво и понятно, всегда нахожу общий язык с учениками! Требовательная, могу позвонить родителям и нажаловаться))))