О себе
Первое пробное занятие — бесплатное!
Почему я?
Потому что я получила 97 баллов за ЕГЭ по литературе и 90 баллов — на ЕГЭ по русскому, потом поступила на журфак МГУ (4 курс), успела поработать в школе, а сейчас оканчиваю курсы от МГУ по профпереподготовке на преподавателя. Вот уже 4 года я преподаю русский и литературу 9-11 классам. Люблю находить подход к каждому ученику, болтать и помогать ребятам в тяжёлые экзаменационные времена ?
Занятия в комфортной атмосфере, никакого давления и зубрёжки, только простые и понятные объяснения, интерактивы и эмоциональная поддержка — это всё ко мне!
Вместе подготовимся к ЕГЭ на 80+ баллов, а лучше на все 100, ну и конечно к ОГЭ — на твёрдую 5