О себе
Студент МГТУ им. Н.Э. Баумана (2 курс, факультет ИУ, каф. Компьютерные системы и сети, спец. Информатика и вычислительная техника, учился в спец языковой школе поэтому знаю английский на уровне B2(Upper Intermidiate), смогу подтянуть по школьному курсу физики и англ яз)