Индивидуальный подход к каждому ученику. Программа строится в зависимости от ваших предпочтений.
Я концертирующий музыкант, солист джазового коллектива. Знаменитый гитарист Андрес Сеговия сказал однажды: «Музыка похожа на океан, а музыкальные инструменты подобны островам, разбросанным в океане. Мой остров — гитара.» Подписываясь под каждым словом маэстро, я хочу пригласить вас на этот остров.
Занятия проходят по моей собственной методике. Основная задача, которую я ставлю перед собой как педагог, — увлечь в мир музыки, увлекательно переходя от простого к сложному.
Каждый урок подготовлен, секреты мастерства передаются в доступной форме.
Сделаем красивые аранжировки ваших любимых композиций или песен в удобной для вас тональности, так как на этапе обучения очень важно играть то, что действительно нравится, – это один из ключей к успеху.
Вы научитесь подбирать и импровизировать — это та часть развития музыканта, на которую почти не обращают внимания в музыкальных школах. Этот пробел — огромная потеря для молодых музыкантов: натасканные на несколько пьес, они не могут подобрать простейших мелодий, знакомых каждому с детства. Благодаря моей собственной методике, использованию мультимедийных домашних заданий, вашему трудолюбию, эти сферы будут на высоте!
Если вы играете в группе – помогу грамотно расписать партии для бас, соло, ритм гитары, любого инструмента, задействованного в вашем коллективе.
- Отзывы Вконтакте
- Отзывы на сайте (0)
Стаж преподавания: 10 лет
Стоимость: 1500р - 90мин занятия у меня, 2000р - 90мин выезд по ЮВАО