Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
repetitory
Добавить анкету

Ткачева Екатерина Андреевна

Анкета добавлена в базу: 02.09.2018

Здравствуйте! Хочу предложить услуги репетитора по обществознанию.
Обо мне: результат ЕГЭ 2018 года – 93 балла.
За плечами огромное количество авторских конспектов, которые я не буду зачитывать, так как это не приносит пользы, но научу делать.
Умею слушать людей, подстраиваться под них, регулировать темп занятий, а не тупо следовать плану.
Избегаю распространенной проблемы преподавателей гуманитарных предметов: не читаю лекцию, а постоянно даю задания, выполнение которых и регулирую.
Я в курсе всех изменений в ЕГЭ 2019 года и знаю, как с ними работать.
Почему вам стоит работать именно со мной?
+ Я только что сдала ЕГЭ и помню, какие слова поддержки хочет услышать абитуриент и с какими проблемами сталкивается.
+ Так как у меня нет рекомендаций, цена за мои занятия очень демократична, и мы можем ее обсуждать.
+Хотя я и не занималась репетиторством, я часто объясняла предмет друзьям, и это очень помогало, недовольных не было.
+Можем заниматься у вас дома или в ближайшем ТЦ.

Если вы заинтересовались, поставьте лайк или оставьте комментарий, я свяжусь с вами.

  • Отзывы Вконтакте
  • Отзывы на сайте (0)

Оставить отзыв о репетиторе

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оплата контактов репетитора

Стоимость получения индивидуальных контактных данных репетитора - 100 руб.

Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.

Оплата возможна через СБП (SBP) для РФ или кредитные карты для других стран

* Если Вы пытаетесь оплатить услугу не из РФ и столкнулись с проблемами - сообщите службе поддержки и мы обязательно поможем.

Оформление заявки на занятия

Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.

Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.


    Авторизоваться как репетитор

    Войдите на сайт под своей анкетой, чтобы иметь доступ к заявкам и изменению информации о себе

    Восстановить пароль Регистрация