О себе
Я студент второго курса факультета Механики, математики и компьютерных наук, специальность «программная инженерия». Довольно неплохо разбираюсь в математике, алгебре и физике(школьного курса). Люблю объяснять людям материал и видеть понимание в их глазах. Нравится, когда человек совершенствуется и интересуется предметом. Терпеливо отношусь к непониманию и ошибкам. Стараюсь объяснять разжёвывая, на пальцах, сравнивать с ситуациями из жизни, разрабатывать лёгкий алгоритм решения задач исходя из понимания ученика.