Я очень давно в профессии, знаю все нюансы и «подводные камни» изучения иностранных языков. Помогаю освоить язык быстро, в комфортной обстановке, выстраиваю программу обучения в соответствии с индивидуальными целями и возможностями. Мои ученики — лучшие в своих классах, участвуют в олимпиадах, сдают международные экзамены, учатся (а многие уже закончили) в европейских вузах, живут в разных частях света. Я работаю онлайн, оффлайн, веду корпоративное обучение на предприятиях, являюсь действующим переводчиком. Буду рада видеть каждого на своих занятиях!
- Отзывы Вконтакте
- Отзывы на сайте
Образование: AUC(Cairo) - Sales and Marketing, ИМЦ(Москва) - экономика, АНО «НИИДПО»(Москва) - Практическая психология», Istituto Italiano di Cultura - Italiano(Livello Superiore, CELI 4(C1), CILS 3(C1), Instituto Cervantes - Español (Nivel Superior, DELE Basico)
Стаж преподавания: С 2003 года
Стоимость: 1000 руб/60 минут
Оплата контактов репетитора
В связи с защитой от мошенников, парсинга, спама и ботов, наш сервис ввёл символичную минимальную оплату в 25 руб. при запросе на контактные данные о репетиторе.
Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.
Оформление заявки на занятия
Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.
Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.