О себе
Являюсь студентом 2 курса Математического факультета ВГУ.
Математикой увлекаюсь с ранних лет,ибо считаю данный предмет одним из основополагающих и важных,при всем этом еще и очень интересным.
На данный момент совершенствую навык применения математики в компьютерных науках.
Материал,излагаемый в школьном курсе,лишь кажется «корявым» и сложным,нудным порой.Я считаю,что именно от преподавателя зависит в большей степени , как усвоит тот или иной материал ученик. При этом безусловно и от самого человека зависит немалое. Желание и стимул — без этих двух взаимосвязанных показателей ничего получаться не будет. И преподаватель в силах помочь ученику в этом. Именно на это Я и делаю уклон на занятиях,а также на практическую выработку навыка решения , на аналитический подход к решению пставленной задачи. И,конечно же,доступное и приятное общение,индивидуальный подход.Результат не заставит долго ждать.