О себе
Здравствуйте. Я — выпускник РХТУ им. Менделеева, факультета информационных технологий и управления. С 2012 по 2015 год занимался научной работой на кафедре кибернетики химико-технологических процессов.
Опыт репетиторства — с 2012 года.
Подготовка к ГИА (химия), восполнение пробелов школьной программы, помощь в решении домашнего задания, понимание предмета.
Провожу занятия в ВАО.