О себе
Закончила Саратовский Государственный Университет, параллельно с учебей работала по специальности (организационный психолог) Разрабатывала программы обучения сотрудников, мотивационные программы. Так же занималась подбором, обучением и аттестацией персонала, а так же его управлением.
Параллельно с этим уже 2 года занимаюсь консультациями в области организационной психологии и конфликтологии.
А так же занимаюсь обучением детей как школьного возраста, так и студентов.