Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
repetitory
Добавить анкету

Шмаков Роман Николаевич

Анкета добавлена в базу: 09.11.2014

Выпускник ВУЗов по языковым специальностям. Преподаю французский язык детям в учебном центре. Групп у меня немного, поэтому хотелось бы также заниматься частным преподаванием. Как правило использую коммуникативную методику с максимальным погружением в язык, разумеется учитывая принципы специфичности (Ваши цели изучения языка) и индивидуальности (Ваши способности к изучению языков). Немного жил в Париже, поэтому имею представление о французской культуре и настоящем, современном французском языке. В качестве дополнительного образования имею диплом референта-переводчика английского языка (с отличием).

Занятия могу проводить у Вас или у себя (м. Красносельская)

  • Отзывы Вконтакте
  • Отзывы на сайте (0)

Оставить отзыв о репетиторе

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оплата контактов репетитора

Стоимость получения индивидуальных контактных данных репетитора - 100 руб.

Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.

Оплата возможна через СБП (SBP) для РФ или кредитные карты для других стран

* Если Вы пытаетесь оплатить услугу не из РФ и столкнулись с проблемами - сообщите службе поддержки и мы обязательно поможем.

Оформление заявки на занятия

Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.

Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.

    Авторизоваться как репетитор

    Войдите на сайт под своей анкетой, чтобы иметь доступ к заявкам и изменению информации о себе

    Восстановить пароль Регистрация