О себе
Учусь в 11 классе, готовлюсь сдавать экзамены по русскому языку, химии и биологии, чтобы поступить в медицинский ВУЗ.
Девятый класс окончила с отличием. ОГЭ по русскому сдала на 31/33 баллов (пятёрка). Хорошо знаю структуру экзамена, как решать задания, какие правила нужны.
Имею опыт в работе с детьми 5-6 классов (повышение успеваемости) по таким предметам, как русский язык и математика. Также занимаюсь подготовкой к ВПР, разовой помощью в решении домашнего задании и дрю
О своих качествах: люблю подробно объяснять материал (особенно по синтаксису) и разбирать всё по полочкам. Трудолюбивая, с чувством юмора (никакого сухого изложения материала). Я ручаюсь за качество.
Занимаюсь ОНЛАЙН!