О себе
Сдавала биологию на ОГЭ(оценка 5), на ЕГЭ(83 балла)
Сейчас учусь на 1 курсе биологического факультета ПГНИУ ,по специальности биотехнолог с углубленным изучением всей биологии
Люблю объяснять темы биологии понятным и доступным языком для школьников
В качестве репетиторства рассматриваю 5-9 классы