О себе
Я очень люблю изучать математику и обучать ей других. Увлекаюсь решением сложных, олимпиадных задач, задач ЕГЭ и других вступительных испытаний. Предпочитаю решать сложные задачи с последующим разбором методов и идей, применявшихся для их решения. Лёгкое считаю нужным решать лишь чтобы закрепить основную теорию, не более того. Надеюсь что свою любовь и уважение к математике смогу привить другим