О себе
учусь на третьем курсе в вузе Санкт-Петербурга по направлению химическая технология.
в 22-23 году брала одного ученика на подготовку к ОГЭ. в начале учебного года знания были никакие. занимались мы с ним с октября по май. сдал экзамен на 5.
Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.
Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.
Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные —
так будет быстрее.