О себе
Хэй, привет!
Меня зовут Алина и я сдала ОГЭ по английскому на максимальный балл) Сейчас дополнительно обучаю ребят с 7 класса, а так же готовлю к ОГЭ?
На моем счету уже два выпускника с оценкой «5» по иностранному языку на ОГЭ. И семь учеников с «4» и «5» в триместрах и четвертях)
На уроках мы будем разбирать много оригинальных текстов и видео, попробуем полностью погрузиться в языковую среду)