О себе
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и я являюсь студенткой 1 курса лучшей юридической академии. Год назад я сдавала ЕГЭ по обществознанию, и получила 87 баллов, поэтому предмет знаю хорошо .
В приоритете занятия с 6-9 классами, но также могу помочь разобраться в темах 10-11 классов. Я убеждена, что все самое сложное можно объяснить на пальцах, поэтому готова помогать повысить ваш уровень знаний