О себе
Если ты, школьник, хочешь отлично сдать ВНО по химии и поступить в хороший ВУЗ, то я с удовольствием тебе помогу.
Я отлично знаю химию и люблю ее, еще со школы ходила на олимпиады Всеукраинского уровня. Стараюсь объяснять непонятные вещи простыми словами. Все,кто обращался ко мне, написали ВНО по химии минимально на 170 баллов. Занятия провожу с выездом к ученику. Пишите или звоните. С нетерпением жду!