В настоящее время преподаватель Медицинского факультета СПбГУ и ПСПбГМУ им. акад. Павлова
Как частнопрактикующий занимаюсь подготовкой к ЕГЭ с 2005 года. С 2009 являюсь преподавателем подготовительных курсов для абитуриентов проводимых в частной школе, а также в государственном высшем образовательном учреждении.
Биология: школьная программа, подготовка к контрольным, олимпиадам, выпускным и вступительным экзаменам (в т. Ч. ГИА и ЕГЭ любой формат экзамена от тестовой формы до устного собеседования), докладам и выступлениям. Подготовка абитуриентов в профильные ВУЗы и колледжи, в которых биология вступительный экзамен. Индивидуальные и групповые занятия. Целевые семинары и тренинги по отдельным темам биологии и блокам ЕГЭ. Занятия проводятся с учениками любого уровня подготовки. Студентам помощь в освоении программы вуза в т.ч. консультации по подготовке научных тезисов, статей, курсовых, дипломов. Общее руководство. Специальные программы для выпускников медицинских колледжей и лиц, которые планируют получить второе высшее образование.
Среди моих бывших учеников есть студенты медицинских, биологических, ветеринарных, психологических специальностей различных ВУЗов РФ и зарубежья, а также практикующие специалисты.
- Отзывы Вконтакте
- Отзывы на сайте (0)
Стаж преподавания: 10 лет
Стоимость: 1000/60мин