О себе
Меня зовут Мария, я учитель английского и французского языков. Преподавала 1.5 года в лингвистической гимназии г. Минска, окончила Минский государственный лингвистический университет, факультет английского языка. Опыт работы: 4 года. Предоставляю аутентичные материалы, которые вызовут интерес к изучению иностранного языка. Работаю над всеми аспектами языка и всеми видами речевой деятельности. Так же преподаю русский язык иностранцам. Опыт работы как со взрослыми, так и с малышами. Работаю на платформе edvibe/miro+zoom