Здравствуйте, меня зовут Елена.
Я являюсь призером городского-регионального уровня Всероссийской Олимпиады по Истории, к которой подготовилась за год без репетиторов, собственными усилиями. ЕГЭ по Русскому и по Истории сдала на 98 баллов (могу подтвердить). Я полностью поняла концепцию этого экзамена, много беседовала со своими учителями и уделила немалое количество времени изучению критериев. Поделюсь эффективной методикой запоминания дат.
Я могу просто и легко преподнести материал так, что ребенок не будет засыпать от скуки, не будет думать о том, что он теряет время.
Для детей, которые не готовятся к ЕГЭ и к ГИА, я готова преподносить материал так же интересно. Я убеждена, что некоторые преподаватели отбивают у ребенка знания как к предмету, как и к науке и саморазвитию впринципе. Хочу, преподавая, демонстрировать людям, что источник знаний рядом, им стоит лишь приложить маленькое усилие, и все получится.
Цена невелика, так как я хочу помочь людям, которые не могут позволить себе дорогостоящего репетитора, как я в своё время не могла.
- Отзывы Вконтакте
- Отзывы на сайте (0)
Стаж преподавания: Нет.
Стоимость: 200р/час