О себе
Я учусь в Твгу на факультете иностранных языков.
Изучаю английский язык уже больше 8 лет.
Мне нравится давать детям знания,общаться с ними.
Для меня главное,чтобы ребёнок понял то,что я объясняю.Если с первого раза не воспринимает информацию,я медленнее и внимательнее объясню ещё раз,и ещё раз,пока не поймет!:)
Моя методика заключается в том,что обучение происходит постепенно и затрагивает все аспекты языка(чтение, аудирование и т.д).
Больше информации можно получить при разговоре.
Выслушаю пожелания и цели!